Как делают сок Нони

Leave a Comment
В 1993 году двое американских ученых специалистов в области продуктов питания обратили внимание на результаты научных исследований Нони. Они были впечатлены результатами исследований и великолепными свойствами Нони и поставили своей целью преподнести миру всю его питательную ценность, этот дар природы для нашего организма, который использовался на протяжении тысяч лет.


В 1996 году была создана и запатентована

технология экстракции сока из плода Нони

с сохранением в нем целостности всех важных компонентов. Для улучшения натурального вкуса плодов и получения окончательной консистенции сока была найдена и использована эксклюзивная формула вкусовых добавок, добавляя в густое фруктовое пюре из плодов Нони чистые натуральные соки черники и винограда. Это не только придает соку великолепный вкус, но и устраняет специфичный запах и усиливает антиоксидантные свойства фрукта Нони.

Таким образом, в 1996 году появился первый 100% натуральный продукт из плода Нони – сок TAHITIAN NONI™.

Как делают сок НониЕсли продукт предназначен для использования людьми, особенно важно, чтобы источник натурального пищевого продукта был наивысшего качества и чтобы были предприняты все меры для того, чтобы обеспечить потребителя безопасным и надежным продуктом.

Нони никогда ранее не был коммерческим продуктом, поэтому не выращивается на специальных плантациях, а произрастает в естественной нетронутой человеком дикой среде. Именно благодаря этой идеальной, нетронутой среде плод Нони достигает своего превосходного качества, необходимого для получения сока TAHITIAN NONI™. С давних времен деревья Нони произрастают на островах Французской Полинезии. Это выносливые растения, плодоносящие круглый год. На одном и том же дереве растут плоды, находящиеся на разных стадиях созревания.

Эти плоды собирают специально обученные этому люди. Плоды снимают зрелыми, определенного размера и цвета. На протяжении всего процесса приготовления сока, специалисты компании проверяют фрукты, с тем, чтобы сок TAHITIAN NONI™ изготавливался бы только из сырья высочайшего качества. Сбор плодов осуществляется с соблюдением строгих требований.


Компания контролирует весь процесс технологии производства, начиная с дерева и заканчивая бутылкой сока. Благодаря жесткой шестиступенчатой системе контроля качества, сок TAHITIAN NONI™ является самым здоровым и полезным продуктом Нони.

Компания также может проследить весь обратный путь от бутылки сока TAHITIAN NONI™ до острова, где был собран плод, даже установить человека, который осуществлял сбор урожая.

Подобное щепетильное отношение к производству сока TAHITIAN NONI™ является залогом его высокого качества.

Строгий контроль качества сока TAHITIAN NONI™ обеспечивает выполнение концепции компании , заключающейся в предложении продукции, которая должна соответствовать нетронутой, первозданной среде Французской Полинезии.

Нигде в мире нет более чистого, более проверенного продукта.

Приготовленный для поставки на рынок сок еще раз тщательным образом проверяется в независимых лабораториях, разливается в бутылки и обрабатывается специальным методом, поэтому нет необходимости в использовании вредных консервантов. Продукт не содержит никаких искусственных добавок. Конечный результат TAHITIAN NONI™ Juice – 100% натуральный, чрезвычайно полезный для здоровья продукт с приятным вкусом.


[Источник]


Рекомендуем почитать:

Сок Нони и Ксеронин
Как пить сок Нони


Актуальные темы:

О пенобетоне и блоках из пенобетона
Сингониум
Использование Эпина-экстра

0 коммент. :

Отправить комментарий